Новости

Как привлечь аудиторию для сайта посредством гиперссылки в тексте

Чтобы эффективно продвигать свой сайт нужно подумать, какие ссылки эффективно оставлять на форумах. Если сайт специализируется на обучении музыке и вокалу, следует оставлять тематическую ссылку. Например, можно оставить ссылку, где можно заказать подарочный сертификат на вокал. Такой способ позволит достигнуть максимального эффекта для рекламируемого сайта.

Стоит воздержаться от бессмысленной расстановки ссылок и анкоров. Наиболее эффективны ссылки, рядом с которыми размещено описание страницы. Плохо составлены комментарии со ссылкой на свой сайт – это чревато блокировкой пользователя.

Как работать с форумом для привлечения посетителей

Необходимо оставлять хорошие отзывы, писать правильные сообщения. Не следует оставлять ссылки на свой сайт в первом сообщении. Это вызовет подозрение у администратора форума, что значительно снизит ваши шансы на публикацию ссылки. Сначала необходимо немного пообщаться, оставить несколько хороших сообщений, а потом оставить ссылку на сайт. Рекомендательные ссылки – лучший способ для публикации. В этом случае ссылка считается информативно полезной для посетителей форума.

Сколько ссылок нужно оставлять для большого эффекта

Таким образом можно привлечь большое количество аудитории для своего сайта. При использовании одного форума, как площадки для рекламы, сайт будет малоэффективным. Однако стоит быть осторожным. На популярных форумах любой тип рекламы запрещен. В большинстве случаев ссылка на сайт будет заблокирована или помечена как спам.

При правильном выполнении действий сайту гарантирован поток новых посетителей. Но при том условии, что ссылка будет оставлена на тематическом форуме схожим с тематикой проекта.

2014.12.07