Новости

Что такое сайт-визитка?

Не секрет, что деятельность любой компании в наше время невозможна без собственного веб-сайта. Разумеется, стоимость разработки хорошего сайта стоит совсем недешево, поэтому владельцы многих фирм, особенно начинающих, всеми силами пытаются сэкономить на ресурсе, причем очень часто за счет таких важных вещей, как хороший хостинг, защита и т. д. На самом деле есть намного лучший способ разработать качественный недорогой интернет-проект – создать сайт-визитку.

Что же представляет собой такой ресурс? Многие считают, что визитка – это любой сайт, которые состоит из одной-двух страниц, однако это совсем не так. Некоторые визитки насчитывают неограниченное количество страниц, содержащих большое количество контента. Единственное, чем отличается такой ресурс, например, от Интернет-магазинов – отсутствие возможностей для совершения покупок в режиме он-лайн. Следует отметить, что такой формат вовсе не делает визитку менее эффективной или привлекательной для посетителей.

Преимущества сайта-визитки

Одно из преимуществ – это, разумеется, низкая стоимость такого ресурса, особенно если сравнивать ее с остальными видами рекламы. При условиях грамотной раскрутки, визитка является идеальным способом рассказать как можно большему количеству людей об услугах, которые оказывает компания. Кроме того, такой ресурс выводит организацию на новый, более качественный уровень сервиса, ведь при его наличии клиент может получить интересующую его информацию в любое время. И, наконец, если продавать место под контекстную рекламу, визитка может стать способом дополнительного заработка.

2014.07.17