Новости

Создание сайта клининговой компании

С каждым днем спрос на услуги клининговых компаний активно возрастает. Это не удивительно, поскольку профессиональные специалисты в совокупности с качественными чистящими и моющими средствами моментально превращают помещение в царство чистоты. Вместе со спросом потребителей растет и конкуренция среди компаний по уборке помещений. Чтобы удержаться на рынке клинингового сервиса, многие предприятия расширяют спектр своих услуг, и предлагают ремонт квартир под ключ. Но существует и другой способ увеличить прибыль - создать сайт клининговой компании.

В этой статье мы расскажем, как создать интересный ресурс для продвижения клининговой фирмы.

Анализ целевой аудитории. Проанализируйте, кто является потребителем услуг вашей компании? Молодые домохозяйки, которые не справляются с домашним хозяйством или менеджеры крупных предприятий, которым необходима ежедневная уборка офисов и производственных помещений? В зависимости от категории потребителей, выберите оформление и мотивирующие слоганы для увеличения количества обращений к вам. Не забудьте детально описать весь спектр услуг вашей компании, это значительно увеличит количество запросов в Интернете. Уборка квартир - этот запрос в среднем набирает 16227 обращений, а клининг - 23397. Используйте эти слова в описании услуг, и тогда поисковые системы будут выдавать сайт вашей компании среди первых по запросу.

Информативный и качественный сайт для клининговой компании - это необходимость, которая позволяет не только предоставить полную информацию об услугах и контактные данные компании, но и заинтересовать и привлечь клиентов позвонить именно в вашу компанию и воспользоваться именно вашими услугами.

2014.06.12