Новости

Почему важно иметь свой сайт

Многие владельцы бизнеса сегодня стремятся создать свой сайт. И это очень разумное решение. Сегодня большинство людей ищут информацию о различных товарах и услугах в интернете. И, не имея там своей странички, компания автоматически закрывает для себя возможность находить клиентов в сети. Да и фирмы, не имеющие даже простейшего сайта, вызывают сегодня подозрение. Многие считают, что не стоит доверять компаниям, которые не имеют собственного представительства в интернете. Впрочем, иметь его стоит не только для поддержания деловой репутации. Наличие собственного сайта позволяет держать в одном месте всю информацию о фирме и ее услугах. И если человек, желающий грузовой подъемник купить, заглянет на ресурс, где представлена стоимость этого устройства и контактные данные реализующей его компании, то вполне возможно, что он позвонит по найденному телефону и обеспечит владельцу продажу без какого-либо его активного участия.

Какой сайт сделать

Очень часто компании, предлагающие какие-либо товары и услуги, имеют так называемые сайты-визитки. Они содержат контактную информацию и основные сведения о фирме и ее деятельности. Очень полезно также публиковать на сайте прайс лист. Если вы продаете грузовой подъемник цена и характеристики которого устроят потенциального заказчика – велика вероятность того, что он сделает заказ именно у вас.

Впрочем, есть возможность продавать товары и в режиме онлайн. Для этого нужно создать интернет-магазин, в котором покупатель сможет выбирать понравившиеся ему товары и заказывать их в любое удобное для себя время. Создание такого сайта стоит дороже, однако и приносимый им доход может быть очень велик.

2013.11.29